Музыкальный фестиваль Klarafestival

628_x_250_48kf15-nwsl-700_queyras_melnikov_2

Klarafestival – это Брюссельский музыкальный фестиваль, который включает не только музыкальные выступления высочайшего класса, но и выступления современных танцевальных направлений, и даже кино показы. Этот крупный международный фестиваль пройдет в различных местах по всему Брюсселю с 6 по 21 марта 2015 года.
Дневные музыкальные концерты пройдут в La Monnaie, грандиозные вечерние концерты в BOZAR и Flagey. Танцевальные выступления можно будет увидеть в Kaaitheater, кино показы в Cinematek, ну а шикарные ночные вечеринки организуются в Club — K.
Также в программу войдут: выступления лучших вокалистов, таких как Simone Kermes, гения создания современных танцевальных шоу Claire Croizé, лучшие в мире оркестры будут аккомпанировать таким талантам как пианист Maurizio Pollini, а также мировая премьера квартета Maeterlinck.
Но даже и этим программа не ограничивается, — в знаменитом Club K пройдет грандиозная вечеринка открытия фестиваля «Big First Night», и даже несколько бесплатных концертов на станциях метро по всему Брюсселю.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

klarafestival_logo-44-12541_width280