english | русский

Финансовые вопросы эммигрантов: Бесплатный семинар 3 октября

Если вы ищете ответы на финансовые вопросы или задачи административного характера, зарегистрируйтесь сейчас для участия в этом однодневном семинаре,который проводится уже в третий раз в Брюсселе. Семинар специально разработан для эмигрантов, живущих в Бельгии, и предлагает выступления и презентации различных экспертов. Спонсоры и участвующие компании будут приветствовать посетителей возле специальных стендов. Мероприятие организовывает Vlerick Business School в центре города.

britcham_financial_event_2014_173_of_382
«Будет масса возможностей, для того чтобы задать конкретные вопросы, поговорить с людьми возле стендов и получить интересующую Вас консультацию,» объясняет Гленн Воган, исполнительный директор Британской торговой палаты в Бельгии, которая организовывает семинар.

«Целевая аудитория –это англоговорящие люди, не являющиеся бельгийцами. Они могут быть из всех слоев общества «, добавляет он.
«Это могут быть как люди находящиеся в Бельгии с краткосрочным визитом, так и люди, которые уже давно здесь живут. Если они здесь живут несколько лет, они чаще всего нуждаются в разного рода советах профессионалов. Другие могут быть здесь уже лет 20, но до сих пор считают некоторые задачи, с которыми сталкиваются, трудными или пугающими «.

Торговая Палата начала подготовку мероприятия с определения потребностей экспатов в профессиональной консультации. «Куда вы идете за советом? У вас есть банк и несколько других источников. Мы можем объединить эти предприятия и организации, и Вы можете быть спокойны, поскольку мы незаинтересованное лицо и нам доверяют. Также мы обеспечиваем неформальный и дружественный подход «, говорит Воган.

glenn-vaughan
Посетители могут посетить различные мероприятия в течение дня. Полная программа будет опубликована ближе к дате, но обзор некоторых из тем, можно найти уже и сейчас на сайте Британской Торговой Палаты.

Семинар для эмигрантов по финансовым вопросам
Дата: Суббота 3 октября 10:30 – 16:30
Место проведения: Бизнес-школа Vlerick, Рожье, Брюссель

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на https://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

britcham_financial_event_2014_366_of_382