Clowntown: Брюссель является Меккой циркового искусства

Обладая более чем 50 школами цирковых искусств, Бельгия имеет репутацию места для начинающих артистов цирка

circus
Знаете ли вы, что все уличные артисты в Брюсселе должны пройти специальное прослушивание городских властей, чтобы иместь право выступать на улице и развлекать нас?
Конкуренция является жесткой, так как Бельгия является родиной для более чем 50 цирковых школ искусств, которые привлекают начинающих артистов цирка со всего мира.
Для живущих в Брюсселе, это означает наличие не только большого уличного театра, но и целый ряд бесплатных фестивалей с участием выдающихся талантов. В эти выходные 10-й выпуск циркового фестиваля Hopla!
Талантливые молодые артисты покажут свои таланты и различные навыки . Здесь можно будет увидеть канатоходцев, акробатов, певцов, танцоров, все виды спектаклей здесь, в Брюсселе.
Брюссель и Бельгия всегда были местом настоящего театрального искусства. Его часто называют Clowntown (город клоунов), потому что здесь есть клоуны повсюду.
Фестиваль Hopla!, проходит до воскресенья 10 апреля.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!