Cтанция метро Maelbeek возобновит свою работу в понедельник, там появится мемориальная стена

в Брюсселе, которая была закрыта с момента терактов месяц назад, вновь открывается в понедельник. Там будет мемориальная стена, где люди смогут оставлять свои сообщения.
«Станция почти восстановлена,» сказала представитель местного оператора общественного транспорта STIB Брюссельским СМИ (Bruzz). «Места, где есть еще повреждения останутся под накрытием.»
«Взрыв 22 марта не оказал никакого влияния на общую стабильность станции или ее структурных элементов. Ремонтные работы, в основном состояли из того, чтобы подправить стены, плитку и покраску, в дополнение к замене некоторого оборудования,» сказала она.
Первоначально мемориальная стена будет установлена в кассовом зале, где прохожие могут оставить сообщение. Памятная работа бельгийского художника Бенуа ван Инниса будет размещена на станции несколько позже.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

1460403623 BN-NH532_bruter_J_20160329073102 gettyimages-517061468_0