Фестиваль окружающей среды привлек более 25 000 посетителей

milieufestival

В Брюсселе, в Парке Пятидесятилетия, в воскресенье приблизительно 25 000 – 30 000 человек приняли участие в первом экологическом фестивале, посвященному состоянию окружающей среды Брюсселя. Фестиваль заменяет традиционную Вечеринку Окружающей Среды, а также включает в себя широкий спектр развлечений и интерактивных мероприятий, пишет Bruzz. Основными темами были рециркуляция и здоровое питание.
Фестиваль стартовал в пятницу с первым сезоном Дня кино BEL — праздник экологического кино и тематических конкурсов «Good Food». Около 600 человек пришли в Tour and Taxis на семь кинопоказов фестиваля. Благодаря фильму Food Coop, американский режиссер Том Бут выиграл первый приз на фестивале: грант в размере € 3000 для использования в целях распространения своего фильма.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!