Аэропорт Брюсселя на пути к восстановлению после атак

kinshasabxlair

Теракты 22 марта в Брюсселе продолжают оказывать влияние на количество пассажиров аэропорта Брюсселя, но цифры улучшаются каждую неделю, согласно данным аэропорта. За последнюю неделю мая, цифры были близки к тому же периоду прошлого года, пишет De Standaard.
Согласно последнему отчету от аэропорта Брюсселя, в общей сложности 1 971 664 пассажира пользовались услугами аэропорта в прошлом месяце, что на 8,4% меньше, чем в мае 2015 г. За период всего года до сих пор наблюдается снижение числа пассажиров на 15,6%.
Снижение наиболее ярко выражено на количестве вылетающих пассажиров: -12.8%. Число пассажиров на вылет из Брюсселя снизилось на 7,3%, однако количество людей, с пунктом назначения Брюссель – увеличивается.
Аэропорт Брюсселя сообщает, что рассчитывает увидеть «продолжение систематического роста числа пассажиров в течение ближайших недель», поскольку и Brussels Airlines и лоу-кост авиалинии показали положительный рост в мае.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!