Письма Святому Николаю от бельгийских детей

bpost_boite

В этом году дети в Бельгии отправили огромное количество писем Святому Николаю, сообщает бельгийская почтовая служба BPOST.

Дети отправляют рисунки, письма и запросы игрушек в рамках подготовки к празднику 6 декабря.

Согласно информации, полученной от BPOST, количество полученных писем уже составило на 40% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Это может быть потому, что мы впервые внедрили специальные «Святые Почтовые ящики», сообщила представитель BPOST, Барбара Ван Спейброек, изданию De Morgen.

«Мы украсили около 2,200 красных почтовых ящиков митрой и бородой святого, с целью напомнить родителям и их детям, послать Николаю письмо.»

Более 30 человек работают во временном отделении «Святого Николая» в BPOST, который обрабатывает более 10 000 писем в день в течение нескольких недель до большого праздника подарков.

BPOST рассчитывает получить примерно 300.000 писем в этом году для Святого.

Адрес: Святой Николай, Улица Испанская 1, 0612 Небеса. Если указан обратный адрес ребенка, BPOST прилагает все усилия, чтобы отправить ответ.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!