Рабочая группа по вопросам Brexit в Брюсселе

brexit_2

Правительство Брюсселя создаст рабочую группу, которая будет заниматься вопросами, относящимися к Brexit.

Руководителем координационной группы станет Государственный секретарь по вопросам внешней торговли Брюссельского столичного региона Сесиль Жодонь. Целью этой группы будет подготовить регион к возможному выходу Великобритании из Европейского Союза.

Миссия группы, будет включать в себя позиционирование и продвижение Брюсселя в качестве привлекательного места для:

— предоставления финансовых услуг,

— создания штаб-квартир компаний,

— создание нового бизнеса — средств массовой информации и других предприятий, которые полагаются на доступ к единому европейскому рынку.

Группа будет организовывать семинары в Лондоне в течение этого года, а также в Корее, Индии, Японии и Соединенных Штатах.

Она будет также разрабатывать маркетинговую стратегию, направленный на создание положительного имиджа для британских компаний и органов власти. Также эта группа проведет полное исследование о возможном влиянии Brexit на экономику Брюсселя.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!