Бельгийское правительство внедряет новую кампанию по повышению имиджа Бельгии

newbelgianwebsite_0

Федеральное правительство уже приступило к внедрению крупной маркетинговой кампании, которая поможет Бельгии повысить ее имидж как внутри страны, так и за рубежом, пишет Де Морген.

Кампания называет 99 причин посетить Бельгию, получить ВНЖ В Бельгии и Гражданство Бельгии или начать инвестировать здесь и представляет Бельгию «уникально феноменальной» страной.

Кампания, которая будет работать в течение двух лет, включает в себя специальный веб-сайт и постеры, распространяемые в крупнейших городах, аэропортах и железнодорожных станциях Бельгии.

Веб-сайт предоставляет читателям на четырех языках 99 веских оснований для того, чтобы открыть впервые или заново Бельгию и ее искусство, гастрономию, туризм, спорт и культуру или просто насладиться вкусом «хорошей жизни».

Кампания также направлена на то, чтобы убедить иностранных инвесторов в привлекательности  Бельгии, делая особый акцент на том, чтобы привлечь внимание соседних стран, а также Канады, Китая, Японии и Соединенных Штатов.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *