“Brussels Airlines” с 30 марта откроет рейсы между Брюсселем и Санкт-Петербургом

Авиакомпания “Brussels Airlines” с 30 марта начнет выполнять регулярные рейсы между Брюсселем и Санкт-Петербургом, об этом сообщает издание “Euromag”.

brussel
Российские туристы, воспользовавшись услугами бельгийского авиаперевозчика, смогут в комфортных условиях за три часа преодолеть путь из Северной столицы в Брюссель. Предложенный вариант расписания полетов предусматривает их выполнение по понедельникам, средам и пятницам.
Вылет из Санкт-Петербурга назначен на 14:00 с прибытием в столицу Бельгии в 16:20. В обратном направлении самолет будет вылетать в 09:25 с прибытием в аэропорт “Пулково” в 13:20.
Детально ознакомиться со всеми условиями выполнения нового рейса, включая стоимость перелета, можно на сайтах бельгийского авиаперевозчика и компании “Visit Flanders”.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!