Обзор Зарплат в Бельгии. Сколько зарабатывает координатор по продажам?

ww_sales_coordinator

Робин (25 лет) из города Антверпен поделилась информацией о том, сколько она зарабатывает и как тратит деньги.

— В чем состоит Ваша работа, и сколько Вы зарабатываете?

— Я координатор по продажам и офис-менеджер, а также личный помощник генерального директора в SME в Антверпене. Я зарабатываю € 1,550 чистыми месяц.

— Вам нравится Ваша работа?

— Очень! Работа интересная. У меня очень хороший руководитель. Наша небольшая, сплоченная команда дополняет друг друга. Плюс это рядом с моим домом. Это действительно роскошь: мне не нужно ездить по городу, как это было на других работах. Так что я действительно ценю это.

— Что Вы думаете о своей зарплате?

— Я определенно довольна. Для меня она совершенно соответствует той работе, которую я выполняю.

— Сколько часов в неделю вы работаете?

— Я работаю 38 часов в неделю.

— Вы экономите деньги?

— Да, безусловно. Каждый месяц я откладываю некоторую сумму на мой личный сберегательный счет, а также у нас с моим молодым человеком есть общий сберегательный счет. Мы оба считаем, что нужно откладывать деньги, тем более что в будущем мы хотим купить дом.

— На что Вы тратите больше всего?

— Больше всего денег уходит на наш автомобиль. Также мы любим вкусную еду и напитки, поэтому много уходит на продукты питания.

— На что Вы не любите тратить деньги?

— Мы действительно любим хорошую еду и напитки, но, в то же время, предпочитаем не тратить деньги на дорогие мясо и деликатесы. Я также предпочитаю не покупать дорогое белье.

— На что Вы любите тратить деньги?

— Я люблю одежду и обувь. Если мне что-то очень нравится, я сразу это покупаю. На хорошие духи также не жалею денег!

— Что бы Вы сделали, если б выиграли в лотерею?

— Дайте подумать … Я думаю, что купила бы красивый, просторный дом и мотоцикл. Остальное бы отложила, если бы, конечно что-то еще осталось.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!