Житель Брюсселя завоевал европейский Кубок чемпионов-2016 по кондитерским изделиям

arnaud

Николя Арно, французский кондитер, живущий в Брюсселе, был выбран на этой неделе победителем конкурса по кондитерским изделиям, который проводится в Женеве дважды в год, его команда завоевала золотую медаль. Арно будет представлять Бельгию на Кубке Мира по кондитерскому искусству в следующем году в Лионе. Кондитерская Арно находится на Rue Américaine Брюссельской коммуны Иксель.

Бельгийская команда была выбрана победителем европейского конкурса после дегустации со стороны жюри. Кандидаты потратили пять часов, чтобы приготовить длинный список блюд, в том числе скульптуру, сделанную из 23 кг плиток шоколада, двух фруктовых десертов, 10 шоколадных десертов и художественного произведения из сахара.

Дания и Швеция заняли второе и третье место соответственно. Все три страны будут представлять Европу на Чемпионате Мира по Кондитерскому искусству в следующем году в январе, где они будут состязаться за звание чемпиона с командами кондитеров остальных стран мира.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

image-event_ca31ff06c5d1a8ebaa4b0750c2c1dbc59b997881