Брюссель выиграл награду за пешеходную зону — и получил вето на другой проект

pedzone_1_0

Город Брюссель получил европейскую градостроительную награду за свою пешеходную зону – и на этой же неделе наложил вето на планирование другой пешеходной зоны на Королевской площади.
В Мэрии Брюсселя заявили, что награда «подтверждает нашу готовность предоставить центр города его жителям и внести свой вклад в улучшение состояния окружающей среды».
Широкая пешеходная зона Брюсселя является одним из трех победивших проектов. Она была выбрана благодаря тому, что пешеходы и велосипедисты могут спокойно находиться в самом центре города, а также тому, что она ищет новый баланс между жилыми и туристическими районами за счет переоценки социальных и экологических аспектов свободного пространства, с целью предоставления общественного пространства для населения.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!