english | русский

POP-UP ГАЛЛЕРЕЯ «СДЕЛАНО В БРЮССЕЛЕ»

pop-up-made-in-brussels

В декабре 2016 года пройдет мероприятие «СДЕЛАНО В БРЮССЕЛЕ», творческая выездная галлерея с различными художественными произведениями, репродукциями и проектами более чем 30 Брюссельских художников. В сотрудничестве с местными школами искусств и студентами, новыми талантами и известными художниками, проект стремится охватить максимально широкую аудиторию зрителей и показать невероятный творческий климат в Брюсселе.

«СДЕЛАНО БРЮССЕЛЕ» — это не только творческая альтернатива более коммерческой деятельности в это время года, но и коллективный эксперимент с самоорганизацией.

Для того, чтобы предложить публике как можно более широкий спектр творчества в Брюсселе, «СДЕЛАНО В БРЮССЕЛЕ» теперь ждет предложения произведений искусства, которые могут быть представлены на выездной галерее.

Присылайте свои предложения на электронный адрес: applications@workspacebrussels.be до 6 ноября 2016 года

Пожалуйста, предоставьте следующую информацию:

-Ваше имя, электронный адрес, номер телефона, веб-сайт

-Название, средние размеры предлагаемых работ — цены произведений

-фотографии / видео работ

Все кандидаты будут уведомлены до 15 ноября.

В случае отбора для участия, работы должны быть доставлены и установлены в течение последней недели ноября.

Выездная галерея откроется в пятницу, 2 декабря 2016 года.

В случае, если работа будет продана, 90% от цены продажи идет художнику, 10%  на расходы проекта.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на https://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!