Пешеходный центр Брюсселя будет без ресторанных террас

restaurants-in-brussels-belgium

Власти города Брюссель объявили о сносе всех террас в историческом центре города — в том числе на улице де-Бушер, Петит Рю-де-Бушер и Рю-де-ла-Фурше. Мера вступила в силу 1 ноября.

В течение многих лет, столы ресторанов располагались на узких улицах, а официанты стремились привлечь клиентов, проходящих мимо. В течение нескольких лет, подобная реклама была незаконной; она все еще может иметь место, хотя и в менее агрессивной манере, чем раньше.

Городской совет принял решение позволить террасы только в летнее время, так как террасы препятствуют доступу машин скорой помощи. По той же причине, мэр Брюсселя, Иван Майор, запретил все тенты в начале этого года.

«Мы не согласны с этим решением, но мы должны уважать его», сказал Ренато Серра, руководитель организации по поддержке местного бизнеса. «В случае нарушения, предусмотрен штраф в размере от 250 до 100 000 евро».

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!