15 станций метро Брюссель теперь с Wi-Fi

SONY DSC

Четверть станций метро Брюсселя теперь оснащены бесплатным Wi-Fi, а c сентября будут подключены все станции метро столицы.

В настоящее время на 15 из 69 станций метро столицы есть беспроводной доступ в Интернет на платформах. Это такие ст анции метро, как: Trône, Porte de Namur, Louise, Porte de Hal, Gare du Midi, Clémenceau, Delacroix, Madou, Botanique, Rogier, Yser, Ribaucourt, Simonis/Elisabeth, Gare de l’Ouest and Maelbeek.

Однако, есть нюанс -пользователи смартфонов не смогут получить доступ к беспроводной сети внутри поезда, а только находясь на платформе или самой станции.

Точки доступа используют сеть wifi.brussels, которая существует во всей столице на улицах, площадях и в различных общественных зданиях, обслуживающих около 4000 пользователей в день.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!