Бельгия находится на 17-м месте среди «самых счастливых стран в мире»

New-Intl-Day-Happiness

Самые счастливые люди в мире живут в Норвегии, эта страна заняла 1-е место по результатам международного исследования, представленного ООН к Международному дню счастья.

«Все чаще считается, что счастье является надлежащей мерой социального прогресса и целью государственной политики», — говорится на веб-сайте отчета.

Бельгия поднимается на одно место в мировом рейтинге счастья до 17-го.

В пятом выпуске Всемирного доклада о счастье ООН, 155 стран получили оценку, основанную на субъективном благополучии своих граждан. Счастье определяется ключевыми переменными: доход, продолжительность жизни, отношения, щедрость, свобода и доверие к правительству.

Это первый случай, когда Норвегия занимает первое место в рейтинге, опережая Данию, которая заняла 2-е место. За Норвегией и Данией следуют Исландия, Швейцария, Финляндия и Нидерланды. Канада, на седьмом месте, и является первой неевропейской страной в списке.

Бельгия поднимается на одно место в рейтинге и сейчас занимает 17-е место, сразу после Германии, но опережает Люксембург (18-е) и Великобританию (19-е).

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

17-belgium--this-country-ranked-almost-identically-with-germany-with-gdp-and-social-support-playing-the-strongest-roles-in-its-score

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *