english | русский

Президент США Трамп подтвердил свой визит в Брюссель 25 мая

Trump-will-travel-to-Europe-for-Nato-talks-in-May-782248

Белый дом подтвердил, что 25 мая президент США Дональд Трамп встретится с главами государств-членов Организации Североатлантического Альянса.

В НАТО объявили дату саммита во вторник, а также проинформировали о планах Трампа встретиться с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом 12 апреля в Вашингтоне.

«Президент с нетерпением ждет встречи со своими коллегами из НАТО», — сказал в своем заявлении пресс-секретарь президента США Шон Спайсер.

«Чтобы подтвердить нашу твердую приверженность НАТО и обсудить вопросы, важные для альянса, особенно совместное разделение ответственности и роль НАТО в борьбе с терроризмом ».

Во время своей кампании Трамп критиковал НАТО, назвав организацию «устаревшей». Он также назвал Брюссель «адской дырой» после терактов 22 марта 2016 года.

Как сообщает информагентство The Associated Press, визит в Брюссель станет первой зарубежной поездкой Трампа. Его вице-президент Майк Пенс уже посетил Бельгию 19 февраля.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на https://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *