К обслуживанию пассажиров аэропорта Брюсселя присоединятся роботы

Pepper-at-Oakland-1-600x400

Аэропорт Брюсселя вызвал на помощь гуманоидного робота, чтобы приветствовать и помогать пассажирам, так как в эти выходные ожидается 230 000 путешественников в связи с началом летних каникул.

Робот, по имени Bruce Pepper, может читать посадочные талоны, информировать пассажиров относительно их посадочных ворот, сообщать погоду в режиме реального времени, направлять людей в ближайший туалет и предоставлять другую практическую информацию для пострадавших пассажиров.

В дополнение к роботам, аэропорт также откроет семейные линии для размещения пассажиров, путешествующих с маленькими детьми и колясками.

Помимо вылетов на летние каникулы, аэропорт будет приветствовать многих прибывших в эти выходные, чтобы насладиться бельгийскими музыкальными фестивалями.

По всей индустрии туризма в целом, новые прогнозы показывают, что, несмотря на недавние террористические атаки, показатели посетителей в этом году, как ожидается, будут на одном уровне с 2015 годом.

Brussels Airport

Чтобы получить информацию о том, как получить вид на жительство в Бельгии и Гражданство Бельгии, посетите наш веб-сайт belgamed.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *