С 2018 года таможня США будет проверять пассажиров в аэропорту Брюсселя

reyndersbxlairport

Бельгия собирается заключить соглашение с Соединенными Штатами, которое позволит американской таможенной и пограничной службам проверять всех пассажиров в аэропорту Брюсселя, котрые летят прямым рейсом в США. Об этом сообщил Дидье Рейндерс, министр иностранных дел.

Должностные лица проведут «предварительные проверки» в аэропорту Брюсселя, чтобы сократить очереди в США. Они будут выполнять проверки, сканировать паспорта и снимать отпечатки пальцев и фотографии в аэропорту Брюсселя, а не в аэропортах прибытия в Америку.

«Возможность входа в зону таможенного контроля и иммиграционного контроля в нашем национальном аэропорту значительно упростит формальности по прибытию в США, что станет конкурентным преимуществом для аэропортов, которые применяют систему, а следовательно, и для авиакомпаний, выполняющих рейсы из этих аэропортов», — говорится в заявлении Рейндерса.

Чтобы получить информацию о том, как получить вид на жительство в Бельгии и Гражданство Бельгии, посетите наш веб-сайт belgamed.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *