Реконструкция торгового центра City 2

55_big

На следующей неделе начнется реконструкция торгового центра City 2 в центре Брюсселя. Руководство торгового центра сообщило, что обновление не повлияет на обслуживание клиентов.

Комплекс на Rue Neuve, которому в следующем году исполнится 40 лет, будет оставаться полностью открытым во время работ, которые будут вылнятся в основном в ночное время и по воскресеньям.

Полы и потолки будут отремонтированы, ресторанный дворик будет расширен, а связь с метро «Rogier» и трамвайной станцией полностью переработана.

Владелец здания AG Real Estate утверждает, что проект стоимостью 40 миллионов евро призван превратить торговый центр в «оживленное место для обмена, встреч, отдыха и удовольствия».

Руководство также надеется, что обновление позволит ему привлекать новые бренды в торговый центр, в том числе из-за рубежа, которые еще не представлены в Бельгии.

Представитель AG Real Estate рассказал La Dernière Heure: «Мы ищем инновационные бренды, будь то местные или международные. С определенными брендами уже начаты переговоры».

Чтобы получить информацию о том, как получить вид на жительство в Бельгии и Гражданство Бельгии, посетите наш веб-сайт belgamed.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *