Период подачи налоговых деклараций в Бельгии

475522

В Бельгии официально начался период налоговой отчетности -подача онлайн и печатных деклараций вашего дохода за 2017 год.

Крайний срок подачи бумажного отчета — 29 июня, а если вы используете услугу Tax-on-web, у вас есть время до 12 июля или 25 октября, если ваш бухгалтер подает отчет от вашего имени.

Министр финансов Йохан Ван Овервелдт сказал, что отчетность в этом году будет несколько проще, и будет одержать на 40 меньше кодов для выбора.

Но есть еще более 800 разных кодов, основанных на типе дохода, который вы получаете.

Пояснительная брошюра, которая обычно сопровождает бумажную налоговую декларацию, теперь доступна только онлайн, экономя полмиллиона евро на почтовых расходах.

Более трех миллионов налогоплательщиков — около 40% от общей суммы — получат упрощенную налоговую декларацию по почте в ближайшее время, причем известная выручка будет уже заполнена. «Если вы согласны с данными, вам не нужно ничего делать», сообщила пресс-секретарь министерства.

Чтобы получить информацию о том, как получить вид на жительство в Бельгии и Гражданство Бельгии, посетите наш веб-сайт belgamed.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *