Портрет Ван Гога из тысяч тюльпанов появился в Голландии

45617_fullimage_van gogh tulpe und portrait keukenhof

Посетители королевского парка Кёкенхоф в Голландии могут увидеть портрет Винсента ван Гога, выполненный из тысяч тюльпанов.
Луковицы цветов для этой удивительной мозаики были высажены в землю еще в октябре, а теперь эта разноцветная картина расцвела на территории в 250 квадратных метров. Акция приурочена к 125-летию со дня смерти великого художника.

van-Gogh-keukenhof_portrait
Также гостей парка в 2015 году ждут цветочные инсталляции и шоу. Кроме того, у посетителей будет возможность почувствовать себя в роли живописца: для этого в парке оборудована специальная платформа, где в окружении цветущих магнолий и копий работ ван Гога, можно будет сесть за мольберт и создать своей произведение искусства.

20110422-Keukenhof-0175
В королевском парке Кёкенхоф ежегодно высаживается более 7 миллионов цветочных луковиц. В садах и четырех павильонах парка посетители могут любоваться тюльпанами, гиацинтами, нарциссами, орхидеями, розами, гвоздиками, ирисами, лилиями и другими цветами.
Парк расположен почти на самом побережье между Амстердамом и Гаагой в небольшом городке Лиссе.
Парк Кекенхоф открыт в 2015 году с 20 марта по 17 мая.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на https://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

Picture 1541