Обзор Зарплат в Бельгии. Сколько зарабатывает административный служащий в Бельгии?

ww_admin_clerk

Валери Де Кок (42 года) из города Мерелбеке поделилась информацией о том, сколько она зарабатывает и как тратит деньги.

— В чем состоит Ваша работа, и сколько Вы зарабатываете?

— Я работаю биллинг-консультантом, что означает, что я координирую выставление счетов-фактур. Это временная работа сейчас для меня, но в скором времени я получу постоянный контракт, и буду зарабатывать больше, чем сейчас. Мне очень нравится моя работа. Она мотивирующая, разнообразная, с большим набором задач.

— Удается ли Вам откладывать деньги?

— Я зарабатываю € 1400 месяц чистыми, и прямо сейчас я не могу ничего откладывать. У меня есть ребенок, который собирается поступать в колледж. Но все же мы стараемся, немного экономить. Едем в отпуск на автомобиле вместо самолета, и мы не тратим деньги на проживание в гостинице, потому что у нас есть возможность остановиться у родственников в Испании.

— Что отнимает наибольшую часть Вашего бюджета?

— Арендная плата. У меня на это уходит € 500 в месяц.

— На что Вы не любите тратить деньги?

— На одежду больше всего, потому что ею можно еще долго пользоваться. У меня, на самом деле, нет каких-либо хобби, но я «мастер на все руки» и люблю многое делать своими руками. Не из необходимости, а потому, что мне нравится это делать. Мне нравится помогать друзьям с покраской, клейкой обоев, делать подвесные потолки, и т.д. Мне приятно делать улуги для других людей.

— На что Вы не любите тратить деньги?

— На модные новые гаджеты, такие как компьютеры или мобильные телефоны. Мне достаточно того, что у меня есть пока оно в рабочем состоянии.

— Что бы Вы сделали, если б завтра выиграли в лотерею?

— Я бы поехала в длительную поездку. Также я бы поделилась частью с друзьями, которые находятся в затрудненных обстоятельствах, и некоторую часть я бы конечно отложила. Тем не менее, я бы определенно продолжала работать.

— У вас есть заветная мечта?

— Однажды, я бы хотела, иметь свой собственный дом.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на https://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

104535