Вход в музей армии в Брюсселе станет платным с 2016 года

royal_military_museum_brussels_2007_410

С 5 января 2016 года, Королевский музей Вооруженных Сил, расположенных в Брюсселе в Парке Пятидесятилетия, будет взимать входную плату максимум € 5, со скидками для определенных посетителей.
Введение регистрационного сбора знаменует окончание долгой традиции, когда вход в Музей армии был бесплатным на протяжении более чем 100 лет. Основной причиной новой ценовой политики является сокращение бюджета.

89-5
«С момента своего открытия в 1910 году, Музей армии всегда был бесплатным,» сообщает администрация музея в своем пресс-релизе. «Предоставление свободного посещения всех комнат, которые сохранены на протяжении более столетия, является редкостью в музейном мире Бельгии.»

Brussels_Royal_Army_2009_03
Сокращение финансирования художественных и культурных организаций Брюсселя заставили многие музеи города искать пути, чтобы сэкономить деньги. На Музей Армии также влияет сокращение оборонного бюджета Бельгии.
Вход в музей армии остается бесплатным для некоторых держателей карт, таких как, учителя и дети в возрасте до шести лет. Входная плата составит € 5 для взрослых, со скидками для определенных возрастных групп. Вход также бесплатный в первую среду каждого месяца с 13.00.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

Brussel_Legermuseum_R04