Фестиваль детского кино Filem’on

С 1 по 8 ноября 2015 года в большинстве кинотеатров Брюсселя пройдет Девятый выпуск Международного детского кинофестиваля Filem’on. Для детей от 2 до 15 лет.

0_filemon
О программе: короткометражные и художественные фильмы со всего мира, самых разнообразных стилей и жанров.
В этом году, тема «Цвет».

digitaleflyer

Художественный руководитель Хильде Стинсенс:
«Когда осенние листья преображаются в самые великолепные цвета — это время для Filem’On!
Международный фестиваль для детей пройдет 9-й раз в этом году. Он будет проходить в большинстве кинотеатров и других общественных местах с 1 до 8 ноября.

Если Вам больше, чем 2 года — тогда это праздник для вас. На Фестивале будет представлено более 100 фильмов, много творческих мастерских, концертов, комиссия из подростков, которые будут судить конкурс новейших фильмов, и много режиссеров, которые представят свои работы.

В этом году тема фестиваля — все о цвете! Из-за последних событий, Filem’On решил сосредоточиться на социальных аспектах: будут фильмы о разнообразии всех цветов и форм. И мы не хотим игнорировать негативные моменты в том числе. Да, мы будем говорить об исключении конфликтов и войн.

Но это еще не все: на суд зрителей будут представлены некоторые красочные и экспериментальные анимационные фильмы, и, конечно, некоторые просто классические.
Таким образом, Filem’On добавит немного красок Вашему дню, или даже неделе!»

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

99,99,0,en