Марш против террора и ненависти перенесен на 17 апреля

12974420_1724416224439568_7758851571997599758_n

Брюссельский «Марш против террора и ненависти», который планировался на 27 марта, но был отложен из-за соображений безопасности, состоится 17 апреля, пишет Brusselnieuws.
Первоначально событие планировалось провести всего через пять дней после терактов в столице, но было отменено по просьбе мэра Брюсселя Ивана Мейера и министра внутренних дел Яна Ямбона.
Новая дата была объявлена на странице Эммануэля Фулона в Facebook, одного из организаторов события. «Единство — это наша самая большая ответственность сегодня,» гласит страница события на Facebook. «Всей страной и всеми ее коммунами, мы возьмемся за руки вместе против террора и ненависти. С сильным посланием: только благодаря твердым принципам равноправия и солидарности, мы получим лучшую безопасность «.
Марш будет стартовать в воскресенье, 17 апреля, в 14.00 от Северного вокзала Брюсселя. Остальная часть маршрута парада еще не объявлена.
Хэштегами события в социальных медиа стали: # Samenéén / #Tousensemble.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

ikbenbrusseljesuisbruxelles