Площадь Grand Place признана одной из самых красивых достопримечательностей мира

belgium-brussels-grand-place

По мнению пользователей популярного сайта путешествий TripAdvisor, площадь Grand Place в Брюсселе была выбрана как одна из самых красивых достопримечательностей в мире. Величественная средневековая площадь заняла 13-е место в категории 25 лучших достопримечательностей 2016 года по мнению путешествующих, пишет De Standaard.
Номинация «Выбор Путешественников» является ежегодным исследованием, которое учитывает миллионы оценок путешественников со всего мира на TripAdvisor, чтобы определить, «топ-25» мест в мире в пяти категориях. Категории этого года включают гостиницы, пункты назначения, пляжи, острова и достопримечательности.
С 13-м местом в рейтинге, Grand Place превосходит другие основные достопримечательности, такие как Эйфелева башня в Париже (14), Великая китайская стена в Китае (16) и Акрополь в Афинах (17).

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!