Международный дом для экспатов будет открыт в Левене

leuven_c_milo-prof_webi

Новый приветственный центр для экспатов будет открыт в городе Левен. Международный дом обеспечит интеграционные курсы со всей необходимой информацией по освоению в стране, в том числе о финансовых обязательствах и образовательных возможностям для детей.

Целью проекта является повышение имиджа Левена в качестве места для инноваций, а также помочь экспатам преодолеть проблемы переселения.

Международный дом также поможет им найти спортивные клубы и культурные организации, а также предложит специальные интеграционные курсы.

Центр должен открыться в следующем году в Comenius building, расположенном внутри кольцевой дороги города. Здание в настоящее время является домом для одного из кампусов университетского колледжа Левен-Лимбург (UCLL), но школа останется в этом здании до конца 2016-17 учебного года.

Помимо приветственного центра, Comenius building будет новой штаб-квартирой для Leuven Mindgate. Международная школа Левена планирует также переехать туда на более позднем этапе. Полностью Международный дом должен быть готов к 2020 году.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!