Microsoft откроет свои отделения в аэропорту Брюсселя

Компьютерный гигант Microsoft собирается открыть новые отделения в Брюсселе в офисном комплексе Passport Брюссельского Национального аэропорта, который в настоящее время находится в стадии строительства.

passportbuilding

Аэропорт Брюсселя хочет продвигать себя в качестве главного места для бизнеса, и KPMG и Deloitte также уже выбрали аэропорт для своих новых офисов, пишет Bruzz.

Строительство здания центра Паспорт (на фото), планируется быть завершенным к 2018 году. Там  будет предлодено «ультра-современное офисное пространство с впечатляющим видом на взлетно-посадочные полосы», пишет Аэропорт Брюсселя в пресс-релизе.

Microsoft не первая компания, которая планирует обосноваться в аэропорту: Deloitte открывает бельгийскую штаб-квартиру площадью 36,000m² в январе 2017 года в здании шлюза в непосредственной близости от здания Passport, а также KPMG планирует переехать в здание Passport, где займет территорию площадью 13.500 м².

» Все больше и больше Аэропорт привлекает ведущие компании,» говорит Арно Фейст, генеральный директор аэропорта Брюсселя. «Мобильность и доступность являются столь же важны для этих фирм, как и качество зданий».

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

2316702856