Южный железнодорожный вокзал Брюсселя будет оборудован воротами безопасности с начала 2017 года

ft396-news_schumansecurail_thalys

Бельгийская железнодорожная станция Brussels South, Антверпен и Льеж должны быть оборудованы воротами безопасности с начала следующего года, сообщает Bruzz.

Ворота позволят агентам безопасности проверять пассажиров и их багаж из международных высокоскоростных поездов, прежде чем они попадут на платформы или международные зоны движения, подтверждает министр транспорта Бельгии Франсуа Беллот.

По словам министра, планируется, что ворота безопасности на трех станциях будут введены в эксплуатацию «в начале 2017 года». Он повторил, что он не намерен контролировать всех путешественников, а будет выполнять случайные проверки ради международной безопасности железнодорожных перевозок.

Федеральное правительство уже выделило 17 млн € на закупку оборудования и найма дополнительного персонала для проведения проверок.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!