Бельгия занимает пятое место по оказанию неотложной помощи

urgencehopital

На британском веб-сайте Clinic Compare представлены новые исследования о лучших и худших странах по оказанию неотложной медицинской помощи.

Исследование было посвящено Всемирному дню здоровья, который будет отмечаться 7 апреля.

Результаты содержат информацию о 135 странах, что дает окончательный рейтинг лучших и худших мест, для нуждающихся в срочной медицинской помощи.

В ходе исследования Clinic Compare проанализировала ключевые данные медицинских данных, такие как компетентность персонала больницы, оборудование и время ожидания.

Полученные результаты показывают, что Монако является страной с наилучшим общим медицинским обслуживанием, в то время как Великобритания и США не смогли попасть в топ-20, заняв 24-е и 26-е места, соответственно, из-за чрезмерно высокой стоимости услуг и длительности ожидания.

Бельгия занимает пятое место в рейтинге с особо высокой оценкой профессионализма своего медицинского персонала, использование новейшего оборудования и удобство расположения, что в случае крайней необходимости означает быстрый доступ в больницу.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *