
Главный тренер «Красных дьяволов» Роберто Мартинес был удостоен звания почетного гражданина Ватерлоо.
Испанец посетил церемонию, организованную городскими чиновниками в воскресенье в Музее Веллингтона, со своей шотландской женой Бет и их дочерью Луэлла..
«Когда мы прибыли в Бельгию, нам рекомендовали Ватерлоо и мы не сожалеем о нашем выборе», — сказал Мартинес. «Это прекрасное место для жизни, и он нравится моей семье. Мне нравится проводить здесь время, местные жители гостеприимны, и он очень многокультурен, поэтому язык не является барьером».
Отвечая на вопрос RTL, почему он не говорит ни на одном из официальных языков Бельгии — на французском, голландском и немецком языках, Мартинес ответил: «Я считаю, что моя самая большая сила с тех пор, как я стал тренером, это то, что я нейтрален, я понимаю разнообразие и трудности, которые мы можем испытать, поскольку в Бельгии существует три официальных языка.
Чтобы получить информацию о том, как получить вид на жительство в Бельгии и Гражданство Бельгии, посетите наш веб-сайт belgamed.net
luk.88, yeah I’ve seen that one around! It just takes you to the main site so why not pop over and see what’s going down. You may be pleasantly surprised. Browse it at luk.88
Wanted to ‘tải game b66 club’ so I found it at the page. It works well, and the design is okay. Take a look here: tải game b66 club