Высокоскоростной интернет в Бельгии входит в тройку лучших в ЕС

8935_23_op_evarist_bartolo

Бельгия занимает третье место в Европейском Союзе по качеству интернет-доступа.

Это упоминается в докладе Европейской комиссии.

В отчете также указано, что бельгийские компании демонстрируют превосходную технологическую интеграцию.

Согласно индексу цифровой экономики и общества (DESI), быстрая широкополосная сеть доступна практически в любой точке Бельгии.

Кроме того, 81% бельгийских сетей имеют скорость не менее 30 Мбит / с, в то время как в среднем по ЕС – это показатель составляет около 37%. Туристы, лица, имеющие Гражданство ЕС, Паспорт ЕС, а также  граждане других стран могут оценить и сравнить качество интернет услуг в Бельгии и других странах ЕС.

Нидерланды и Люксембург занимают первое и второе место в плане качества интернета.

Однако одним из слабых мест в Бельгии является мобильная связь. Только 68 из 100 человек имеют мобильный доступ к Интернету, что намного ниже среднего показателя в Европе, равного 84%.

В целом, DESI показывает, что Дания, Финляндия, Швеция и Нидерланды имеют самые передовые цифровые экономики в ЕС, за ними следуют Люксембург, Бельгия, Великобритания и Ирландия.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *