Новый авиарейс из Брюсселя в Мумбаи от Brussels Airlines

Header

Brussels Airlines запустила новый маршрут из Брюсселя в Мумбаи. Официальная церемония состоялась в понедельник в аэропорту Брюсселя.

По словам генерального директора авиакомпании Brussells Airlines Бернара Густина, полеты могут привлечь 60 тыс. пассажиров в год,

Ожидаемые 60 000 пассажиров в год сделают пункт назначения третьим по величине для авиакомпании. Кроме того, Мумбаи также будет важным грузовым маршрутом для таких грузов, как алмазы, фармацевтические препараты и химикаты.

Рейсы в Мумбаи когда-то выполнялись индийской авиакомпанией Jet Airways, но в прошлом году она перевезла свою базу в Шипхол в Амстердаме.

Генеральный директор Брюссельского аэропорта Арно Фейст (Arnaud Feist) сказал, что он очень рад тому, что маршрут возобновлен.

Это важный шаг для улучшения имиджа Бельгии и привлечения большего числа туристов, а также для того, чтобы дать больше шансов людям получить вид на жительство в Бельгии, гражданство ЕС и т. д.

За актуальной информацией о получении ВНЖ Бельгии, ВНЖ в Европе, узнать о том, как купить гражданство, получить гражданство ЕС, ВНЖ в Южной Америке, купить дом в Бельгии и по вопросам срочного получения визы Д обращайтесь к нам на http://www.belgamed.net или свяжитесь с нами!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *